• Общественная палата Ленинградской области

Общественная палата обсудит развитие сельского туризма

На заседании будут рассматриваться такие проблемы развития сельского туризма, как отсутствие системного подхода к развитию и государственной поддержке сельского туризма; несовершенство и недостаточность существующей законодательной базы; несоответствующее потенциальным ожиданиям российских туристов качество услуг в сельском туризм.

Участники заседания постараются найти пути преодоления указанных проблем,  и найти ответы на следующие вопросы: как обеспечить   рост сельского туризма, как содействовать самоорганизации  сельхозтоваропроизводителей районов, фермеров и организаций, готовых оказывать услуги сельского туризма? Какие новые возможности дает кооперация в туристической сфере услуг? Как получить синергический эффект от объединения.

 

В заседании примут участие члены Общественной палаты Ленинградской области, эксперты, студенты и преподаватели Волховского филиала Российского педагогического университета им А.И. Герцена.

 

Выездное заседание состоится 28 ноября в 11:00 по адресу: Ленинградская область, г.Волхов, ул.Октябрьская набережная, 1а.

 

Дополнительная информация по телефону 400-24-69 – Общественная палата Ленинградской области.

 

 

 

 

 

Комментарии
Важные ссылки