• Общественная палата Ленинградской области

Члены региональной палаты приедут в Гатчину на итоговое заседание муниципальной палаты

       В рамках заседания будут подведены итоги  деятельности Общественной палаты Гатчинского муниципального района в 2016 году, сформированы планы на 2017 год, а также будет представлен на утверждение Кодекс этики членов Общественной палаты Гатчинского муниципального района.

      Члены обеих палат обсудят вопросы по взаимодействию и согласованию планов мероприятий, рассмотрят другие актуальные задачи по организации деятельности Общественных палат регионального и муниципального уровня.

      Член Общественной палаты Ленинградской области Стелла Мирошкина ознакомит участников заседания с планом работ программы «Школьная экологическая инициатива» на 2017 год.

      Кроме того, участники обсудят обеспечение доступа в Лютеранскую церковь в деревне Малые Колпаны под Гатчиной.

 

СПРАВКА:

Малые Колпаны – это место, где зарождалась интеллигенция ингерманландских финнов, укреплялось их национальное самосознание, это истоки народного просвещения.

Колпанский приход, основанный  в 1640 году, в прошлом году отметил свое 375-летие. Территориально церковь находится по адресу: деревня Малые Колпаны, ул. Центральная, д.1 в границах города Гатчина.

В настоящее время на территорию церкви могут беспрепятственно пройти лишь немногочисленные прихожане церкви. Остальным вход закрыт  охраной завода «Авангард».

 

Заседание состоится 13 декабря в 15-00 по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Киргетова, д.1, каб.40.

 

 Дополнительная информация по телефону 400-24-69 - Общественная палата Ленинградской области

 

 

Комментарии
Важные ссылки