• Общественная палата Ленинградской области

Общественная палата Сосновоборского городского округа подведет итоги работы

        Для членов Общественной палаты Ленинградской области приглашенных в Сосновый Бор на совместное заседание, это будет последний в 2016году выезд  в муниципальные районы. Со слов участников уже прошедших совместных мероприятий, практика участия представителей областной палаты в подведении итогов в муниципальных палатах в 2016 году только началась и она  позитивна.

        Цель совместного заседания и ознакомится с итогами работы Общественной палаты муниципального образования города Сосновый Бор и рассказать более подробно членам муниципальной палаты о новых направлениях работы комиссий региональной палаты.

       В рамках заседания также будут обсуждаться вопросы будущего взаимодействия двух палат и согласование  планов работ на следующий 2017 год.

       Со стороны региональной палаты в заседании примут участие ее члены Юрий Шевчук, Владимир Сивков, Спартак Чхетия, Валентина Красильникова и Павел Овсянко, а также их помощники.

        Мероприятие  состоится 14 декабря в 17:00 по адресу: Ленинградская область, г.Сосновый Бор, Ленинградская улица, 46, Администрация Сосновоборгского городского округа.

 

Дополнительная информация по телефону 400-24-69 – Общественная палата Ленинградской области.

 

 

Комментарии
Важные ссылки