• Общественная палата Ленинградской области

Общественная палата Ленинградской области подведет итоги года

       

       

         Кроме отчетов председателей комиссий  членам Общественной палаты Ленинградской области будет представлено на рассмотрение Соглашение между Санкт-Петербургской епархией Русской Православной Церкви и Общественной палатой Ленинградской области, подготовленное комиссией по развитию институтов гражданского общества, межнациональным и межконфессиональные отношениям. Проект Соглашения предусматривает совместную деятельность по сохранению исторического, культурного и духовного наследия, по воспитанию жителей Ленинградской области на основе нравственных и моральных традиций, присущих россиянам на протяжении веков. 

Впервые проект соглашения был представлен в д. Пенино Сланцевского района на подворье Храма Рождества Пресвятой Богородицы в ходе заседания комиссии Общественной палаты, посвященного роли православных храмов и монастырей, расположенных на территории Ленинградской области, в сохранении традиций духовно-нравственного воспитания граждан Российской Федерации. 

В рамках итогового заседания палаты будут рассмотрены другие внутренние вопросы деятельности палаты.. 

Итоговое заседание Общественной палаты Ленинградской области состоится 16 декабря в  14:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул.Смольного, д.3, зал заседаний 

 

 

Комментарии
Важные ссылки