• Общественная палата Ленинградской области

Общественная палата рассмотрит план работы на 2017 год.

Областная Общественная палата, на первом заседании которой пройдет 9 февраля, утвердит план работы на I  полугодие 2017 года, а также рассмотрит проект новой редакции областного закона «Об Общественной палате Ленинградской области».

      Если утверждение плана работы, которое традиционно проходит в январе-феврале сформирует основные направления работы палаты на текущий год, то областной закон, который планируется вынести на рассмотрение Законодательного собрания Ленинградской области  во втором чтении в феврале, безусловно, внесет значительные изменения в деятельность областной палаты на ближайшие годы.  В  2017 году заканчиваются полномочия ее действующего состава, и начнется формирование нового четвертого созыва и очень важно обеспечить преемственность и сохранение всего накопленного с 2009 года опыта работы.

     Эти и другие  вопросы, которые стоят на сегодняшний день перед палатой и будут рассмотрены ее членами на предстоящем заседании.

      В мероприятии примут участие представители  муниципальных палат Ленинградской области.

 

Заседание Общественной палаты Ленинградской области состоится 09 февраля в  13-00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, зал заседаний 

 

Общественная палата

Ленинградской области

Комментарии
Важные ссылки