• Общественная палата Ленинградской области

"Форум местных сообществ" подведет итоги

16 декабря 2017 года пройдет пятый итоговый «Форум местных сообществ» Ленинградской области, который завершит серию мероприятий 2017 года, организованных в Гатчинском, Всеволожском, Сосновоборском и Тихвинском районах.  В итоговом форуме примут участие представители местных сообществ, некоммерческих организаций, СМИ, ресурсных центров НКО и другие заинтересованные участники из всех районов Ленинградской области. 

 «Форумы местных сообществ» - это открытые деловые площадки для взаимодействия между местным сообществом – НКО, общественными объединениями, бизнесом и властью в районах Ленинградской области. Форумы, в которых с каждым годом принимает участие все больше и больше людей стали единой площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития некоммерческого сектора.

На итоговом Форуме пройдут лекции, мастер-классы и презентации на тему формирования активного, связанного некоммерческого сообщества Ленинградской области. Ключевым событием  станет трехчасовой Open Space на тему « В поисках образа будущего некоммерческого сектора», а разработанные участниками темы станут основой для формирования стратегии развития некоммерческого сектора, которая будет направлена в Общественную палату Ленинградской области. Также в рамках мероприятия пройдет награждение победителей Премии «Общественная инициатива».

Итоговый «Форум местных сообществ» пройдет 16 декабря 2017 года в творческом кластере АРТМУЗА по адресу: г. Санкт-Петербург, 13-я линия ВО, д. 70. Программа мероприятия доступна на сайте: https://форумыместныхсообществ.рф/итоговый.

По всем вопросам можно обращаться по тел. +79112309219 или на e-mail info@cpoi.ru .

Комментарии
Важные ссылки