• Общественная палата Ленинградской области

Открыта регистрация на XIII Форум местных сообществ Ленинградской области

28 сентября 2018 года в городе Тихвин пройдет XIII Форум местных сообществ Ленинградской области, организованный в рамках проекта «Местные сообщества Ленинградской области» при поддержке Фонда президентских грантов.

Форум местных сообществ – это открытая рабочая площадка для взаимодействия между представителями активного местного сообщества. На Тихвинском форуме местных сообществ будут организованы диалоговая площадка Общественной палаты Ленинградской области на тему «Роль общественных палат в развитии гражданского общества», круглый стол «Эффективное взаимодействие сельских старост с местным сообществом», семинар на тему «Вовлечение местного сообщества в разработку и реализацию местных проектов» и мастер-класс платформы «Областьдобра.рф» на тему «Создаем бренд социального проекта за два часа».

В течение всего дня будет работать бесплатный центр консультаций для НКО и инициативных граждан, где эксперты сети ресурсных центров «Горизонт» дадут актуальную информацию о подготовке отчетов в Минюст, внесении изменений в устав, проконсультируют по бухгалтерским, юридическим и другим вопросам.

Форма регистрации доступна на официальном сайте форума.

Форум местных сообществ пройдет по адресу: город Тихвин, 4 микрорайон, дом 39, Библиотека – социокультурный центр «Тэффи». Начало в 11.00.

Комментарии
Важные ссылки