• Общественная палата Ленинградской области

Обращение с радиоактивными отходами: что, где и как – просветительский семинар пройдет в Общественной палате Ленобласти

 

15-16 ноября 2018 в Общественной палате Ленинградской области состоится просветительский семинар по безопасному и экологически приемлемому обращению с радиоактивными отходами: как, где и что в будущем.

Цель семинара – повысить экологическую грамотность представителей общественности и заинтересованных граждан для развития эффективного и компетентного диалога с общественностью по вопросам безопасного обращения с атомными технологиями и радиоактивными отходами, образующимися на предприятиях атомной отрасли.

Среди участников мероприятия – представители органов государственной власти, контрольно-надзорных органов, научного и экспертного сообщества, профильных НКО и заинтересованной общественности, специалисты предприятий Госкорпорации «Росатом», Ростехнадзора, МЧС, ФМБА России, Российской Академии Наук.

Организатор мероприятия – Российское отделение международной общественной организации «Женщины атомной отрасли» (Women in Nuclear Russia).

 

 

Место проведения семинара: Общественная палата Ленинградской области (г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, зал заседаний, 3 этаж). Начало в 9.30

 

 

Дополнительная информация и аккредитация по тел.: 8-911-936-31-58,

Ольга Безбородова, oa_bezborodova@lenreg.ru, пресс-служба ОПЛО

 

Комментарии
Важные ссылки