• Общественная палата Ленинградской области

В Выборге пройдет деловой завтрак на тему развития сферы благотворительности

26 октября в городе Выборг пройдет деловой завтрак на тему развития сферы благотворительности в Выборге и районе и участия бизнес сообщества в поддержке благотворительных проектов на местном уровне.

Деловой завтрак является частью исследования, цель которого – выявить проблемы в области участия малого и среднего бизнеса в поддержке благотворительности на местном уровне, определить ожидания бизнеса от этой сферы, найти оптимальные формы взаимодействия бизнеса и с некоммерческого сектора.

Модератором делового завтрака выступит Кравченко Алексей Анатольевич – член комиссии Общественной палаты Ленинградской области по развитию предпринимательства и социальной ответственности бизнеса. В ходе делового завтрака участники обменяются опытом и ожиданиями от сотрудничества с благотворительными организациями.

Деловой завтрак пройдёт в рамках проекта «Местные сообщества Ленинградской области» при поддержке Фонда президентских грантов.

Деловой завтрак пройдет в арт-пространстве «Усадьба Бюргера» по адресу: город Выборг, Прогонная 7А.

Начало в 12:00. Примерное время завершения 13.00.

Зарегистрироваться на участие в деловом завтраке можно по телефону: 8-921-505-73-46 (Анастасия Геннадьевна Мартынова).

Деловые завтраки» - это новый формат общественного диалога, запущенный Центром поддержки общественных инициатив в рамках проекта «Местные сообщества Ленинградской области» при поддержке Фонда президентских грантов. Ранее, в 2018 году деловой завтрак прошел в Гатчине.

Комментарии
Важные ссылки