• Общественная палата Ленинградской области

Поздравляем!

14 сентября свой 70-летний юбилей отмечает Почетный гражданин  Ленинградской области, генерал-полковник, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Павел Алексеевич Лабутин.

За плечами Павла Алексеевича успешная военная карьера, служба в горячих точках Закавказья, участие в боевых действиях, эвакуация мирного населения из зон вооруженных конфликтов. Любовь к родной земле для Павла Алексеевича – это конкретные действия, направленные на укрепление военной мощи и государственности России, работа по воспитанию молодого поколения в духе истинного  патриотизма.

На протяжении 3-х созывов Павел Алексеевич – депутат Законодательного собрания Ленинградской области, в котором ведет активную работу, направленную на развитие и процветание нашего региона. Все, кому довелось быть лично знакомым с Павлом Алексеевичем Лабутиным, неизменно отмечают его искренность, самоотверженность, честность и преданность выбранному делу и родной земле. Достижения юбиляра высоко ценят его земляки и коллеги, Губернатором Ленинградской области ему присвоено высокое звание Почетного гражданина Ленинградской области.

Общественная палата поздравляет Павла Алексеевича с замечательным юбилеем и желает ему долгой и счастливой жизни, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для новых успехов и достижений во имя процветания всей России и нашей Ленинградской области!

 

Председатель

Общественной палаты

Ленинградской области                                                       Ю.В.Трусов

Комментарии
Важные ссылки