• Общественная палата Ленинградской области

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Ленинградской области!

Общественная палата Ленинградской области поздравляет вас с Днем защитника Отечества!  

Когда мы говорим о защите Отечества, мы вспоминаем всю славную историю ратных подвигов российских воинов. Тем более что наша ленинградская земля находится на западном рубеже Российского государства, самом тревожном на протяжении всей нашей истории. Тысячелетиями жители нашего края вставали на защиту родной страны, ее свободы и независимости.

Особое звучание слова «защитник Отечества» приобретают в нынешнем году, когда мы будем праздновать 75-летие Великой Победы!                        Мы от души поздравляем всех военнослужащих, ветеранов вооруженных сил, военно-морского флота и силовых структур, ветеранов-чернобыльцев, спасателей, медиков, всех, кто прошел военную службу, и, конечно, вас, наши дорогие ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда и труженики тыла!

Спасибо вам за ваше мужество, за ратный подвиг, за нашу свободную, гордую и прекрасную землю, за мирное небо над нашими городами и селами! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, вашим близким и родным, всем тем, кто в наших сердцах неразрывно связан со словом Родина!

 

Общественная палата Ленинградской области

Комментарии
Важные ссылки