• Общественная палата Ленинградской области

Общественная палата Российской Федерации приглашает участников благотворительных проектов на Фестиваль «Добрые люди»

Ежегодный Фестиваль гражданского общества «Добрые люди» проводится ОПРФ с 2017 года и является одним из центральных событий в сфере гражданской активности. Цель Фестиваля – демонстрация системных результатов деятельности гражданского общества в решении ключевых социальных проблем.

В 2019 году Фестиваль посетило до полумиллиона гостей, в рамках деловой программы было проведено более 160 семинаров, интерактивных мастер-классов и лекций, десятки артистов и творческих коллективов выступили на главной сцене Фестиваля, а на Ярмарке благотворительных фондов было представлено около 50 некоммерческих организаций, социальных и культурных проектов.

Планируется, что в 2020 году Фестиваль пройдет на территории ЦПКиО им. Горького в период с 27 июня по 5 июля. На площадке мероприятия будет работать выставка успешных благотворительных проектов из регионов России.

Если Вы реализуете благотворительный проект и хотите о нем рассказать – станьте участником выставки в 2020 году. До 9 апреля заполните заявку и направьте в Общественную палату Ленинградской области по эл. адресу: oplo@bk.ru.

ЗАЯВКА

Комментарии
Важные ссылки