• Общественная палата Ленинградской области

Волонтеры штаба Путина подвели итоги работы и запустили проект «Наши победы» о достижениях России

6 апреля в лофте «Балты» собрались участники волонтерского штаба кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. На церемонии подвели итоги работы во время избирательной кампании и презентовали проект «Наши Победы», который направлен на гражданско-патриотическое воспитание жителей Ленинградской области.

Организаторы наградили самых активных волонтеров. Всего же за 2 месяца существования штаба в его работе приняли участие почти 300 человек, больше половины из которых (161 человек) — волонтеры-сторонники. Непосредственно в самом штабе работали 24 человека (волонтеры штаба), они проводили собеседования, принимали звонки, проводили встречи с доверенными лицами кандидата. Штаб, совместно с Общественной палатой Ленинградской области, подготовил волонтеров-наблюдателей. Кроме того, в команде работали волонтеры отбора, волонтеры-организаторы, медиаволонтеры и волонтеры мотивации.

«Порою за большими достижениями в истории стоят простые добрые дела, ответственность за свою семью, за свою страну и желание помочь людям и своей земле», — считает Екатерина Петина, руководитель волонтерского штаба, член Общественной палаты ЛО. — «Этим и помог уникальный проект избирательной кампании 2018 года!»

Самых активных волонтеров штаба наградили благодарственными письмами и памятными сувенирами. Вручить их приехали заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России» Инна Селезова и руководитель аппарата Общественной палаты региона Марина Григорьева. Благодарности самым активным волонтерам-сторонникам вручил член Общественной палаты Валентин Бойцов.

После награждения волонтеров Екатерина Петина, которая в конце марта приняла участие в федеральном форуме «Наши победы», презентовала одноименный проект, запущенный по инициативе добровольцев штаба Владимира Путина

«К сожалению, не все жители нашей страны знают о современных достижениях, о современных победах и о современных героях», — отметила Петина, рассказывая о проекте. — «В нашем новом проекте мы бы хотели рассказывать именно об этом. Это очень важно, поскольку это мотивирует на совершение новых побед в нашей стране. Конечно же, основной костяк будут составлять волонтеры избирательного штаба Владимира Путина, но любой человек сможет к нам присоединиться!»

Ожидается, что будет создан специальный информационный портал, посвященный достижениям россиян. Активисты намерены также проводить встречи с современными героями России и учредить специальную премию на федеральном уровне.

 

Комментарии
Важные ссылки