• Общественная палата Ленинградской области

С Днем России!

Дорогие ленинградцы!

12 июня мы отмечаем важную дату в истории современного российского государства – День принятия Декларации о государственном суверенитете России.  Этот документ на многие годы вперед определил вектор дальнейшего развития нашей страны, установил равенство, свободу и право на самоопределение народов и национальностей,  входящих в ее состав,  приверженность страны нормам международного права и готовность жить в мире и согласии со всеми народами и странами мира,  право на достойную жизнь – для своих граждан.

Сегодня каждый из нас осознает, насколько сложная обстановка сложилась вокруг нашего государства, насколько хрупок и неустойчив мир, потрясаемый  вооруженными конфликтами и политическими провокациями. Но, несмотря на все трудности, Россия под руководством своего лидера, ведет политику, направленную на сохранение политической стабильности в мире и экономического роста на своей территории.

В День России Общественная палата Ленинградской области желает мира и процветания многонациональному Российскому государству и всем народам, живущем на его территории!

 

Общественная палата Ленинградской области                                     

 

Комментарии
Важные ссылки