• Общественная палата Ленинградской области

Подай заявку и стань членом Общественного совета при федеральном органе власти

С 13 июня  по 3 июля 2018 года идет приём заявлений от общественных объединений и иных негосударственных НКО для участия в конкурсном отборе в состав общественных советов при Министерстве транспорта Российской Федерации, Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерстве спорта Российской Федерации и Министерстве Российской Федерации по делам Северного Кавказа.

Направление заявок для участия в Конкурсе производится почтой (или иными способами доставки) по адресу: 119049, г. Москва, Якиманский пер., д. 6, стр. 1, Экспертному совету при Правительстве Российской Федерации с пометкой «Конкурс – общественный совет» или  по электронной почте os.konkurs@ac-forum.ru (в адрес Некоммерческого фонда «Аналитический центр «Форум», являющегося проектным офисом Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации).

Подробная информация, анкета кандидата и требования к комплектности документов размещены на сайте ОТКРЫТОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО:  http://open.gov.ru/os/news/5517676/

Комментарии
Важные ссылки