• Общественная палата Ленинградской области

На форуме «Сообщество»- Северо-Запад делегация Общественной палаты Ленобласти презентовала социально-значимые проекты, реализованные в нашем регионе

19 сентября в Калининграде открылся форум «Сообщество»-Северо-Запад», в котором  участвует делегация Общественной палаты Ленинградской области в составе 10 человек. Члены палаты приняли участие в пленарном заседании и  всех проводимых в первый день форума секциях, посвященных  решению наиболее актуальных проблем, которые волнуют сегодня общественность и власть.

В рамках выставки социально-значимых проектов, реализованных в СЗФО, нашим регионом были представлены «Региональная фольклорно-этнографическая лаборатория «Петербургская губерния»  (Елена Киселева) и «Ленинградская область с заботой о Вас» (Александр Холодов).

Руководитель аппарата палаты Марина Григорьева  на секции «Онлайн платформы взаимодействия власти и активных граждан в регионах России» поделилась опытом работы Общественной палаты над проектом «Народная экспертиза», который уже зарекомендовал себя как эффективное средство диалога власти с населением при решении проблем территорий.

Комментарии
Важные ссылки