• Общественная палата Ленинградской области
Новости партнеров ОНК МОП НКО Анонсы Новости

Региональный бизнес приглашается к участию в конкурсе

 
Региональный бизнес приглашается к участию в конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности. Регионы», срок подачи заявок — 31 июля.

Организатор старейшего в России исследования и конкурса для социально ответственного бизнеса — Форум Доноров — продлил прием заявок и упростил условия участия в конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности. Регионы». Теперь участвовать можно только с кейсами, а на написание заявки появились дополнительные две недели. 

К участию приглашаются средние и крупные региональные компании, осуществляющие благотворительную деятельность и программы социальных инвестиций в одном из регионов СФО, УрФО или СЗФО. Конкурс призван стимулировать развитие и продвижение практик корпоративной благотворительности и социальных инвестиций в регионах России. 

Чтобы принять участие в престижном конкурсе, компаниям, реализующим социальные и благотворительные программы, до 31 июля необходимо подать текстовую заявку с описанием своих успешных кейсов в одну или несколько номинаций: 

Номинации в СЗФО: 
«Лучшая программа (проект), способствующая развитию инфраструктуры деятельности некоммерческих организаций, благотворительности и добровольчества в регионе присутствия компании»;
«Лучшая программа (проект), способствующая развитию образования в СЗФО»;
«Лучшая программа (проект), способствующая развитию местных сообществ». 

Подробная информация о конкурсе «Лидеры корпоративной благотворительности» и других мероприятиях для бизнеса в рамках проекта — на сайте Форума Доноров: http://www.donorsforum.ru/reports/regionalnyj-biznes-priglashaetsya-k-uchastiyu-v-konkurse/

Прием заявок на участие в конкурсе и консультации идут по 31 июля по адресу rl@donorsforum.ru и по телефону +7 (499) 978-59-93.
Комментарии
Важные ссылки