• Общественная палата Ленинградской области

Общественная палата Ленинградской области проводит информационную встречу по вопросам дальнейшей организации проекта «МыВместе»

 

Уважаемые представители некоммерческих организаций

Ленинградской области!

По итогам встречи Президента Российской Федерации В.В. Путина с участниками общероссийской акции взаимопомощи «МыВместе» она была трансформирована в постоянно действующий проект «МыВместе».

Комиссия по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной палаты Российской Федерации  направила Методические рекомендации пo реализации основных направлений проекта «Мы вместе». С ними можно ознакомится ниже.

04 декабря 2020 года с 10:00 до 11:00 на площадке Zoom комиссия по развитию институтов гражданского общества и некоммерческого сектора, поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Общественной палаты Ленинградской области совместно с Ленинградским региональным отделением «Общероссийского народного фронта» проводит информационную встречу по вопросам дальнейшей организации проекта «МыВместе».

Приглашаем Вас к участию в этом мероприятии.

Для получения ссылки на подключение необходимо не позднее 03 декабря 2020 г. зарегистрироваться на мероприятие по ссылке:

https://forms.gle/nYQAGrfVv9gBoMay8

 

Методические рекомендации  по реализации основных направлений проекта «МыВместе»

Комментарии
Важные ссылки