• Общественная палата Ленинградской области

Общественная палата проводит акцию "Скажи учителю БЛАГОДАРЮ"

Вот-вот завершится учебный год, пройдут выпускные вечера и тысячи выпускников вступят в новую, взрослую жизнь. В канун этой даты Общественная палата Ленинградской области проводит акцию:

 

«Скажи учителю «БЛАГОДАРЮ!»

В жизни каждого человека есть учитель, которого мы вспоминаем с благодарностью и теплом. В прошедшем учебном году приобретен нелегкий опыт дистанционного обучения, который не всегда и не у всех проходил гладко. Да, не все школы и не все учителя оказались готовы в такие чрезвычайно короткие сроки соединить  привычные педагогические действия с непривычными технологическими. Но, несмотря на отсутствие живой коммуникации, зависающие электронные сервисы, нехватку гаджетов, учителя искали альтернативные формы организации взаимодействия с учениками, совместно со школьниками учились организовывать себя в виртуальном пространстве, проверяли присланные на электронную почту задания по ночам.

Комиссия по образованию, молодежной политике, патриотическому воспитанию, физкультуре и спорту Общественной палаты Ленинградской области предлагает поблагодарить учителей, которые в столь непростое время продолжали «сеять разумное, доброе, вечное» и предоставляет возможность поделиться этой ответной признательностью учеников и их родителей со всеми, кто самоотверженно преодолевал все возникшие трудности и не терял оптимизма.

Для этого заполните прилагаемую форму благодарственного письма учителю и отправьте письмо на почту Общественной палаты Ленинградской области oplo@bk.ru до 15 июля 2020 г. Все тёплые и искренние слова признательности за полученные знания будут опубликованы на сайте Общественной Палаты.

 

АНКЕТА

Комментарии
Важные ссылки