• Общественная палата Ленинградской области

Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав поздравил Общественную палату Ленобласти в лице ее председателя Юрия Трусова с 93-ей годовщиной со дня образования региона

Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав поздравил Общественную палату Ленобласти в лице ее председателя Юрия Трусова с 93-ей годовщиной со дня образования региона.

«Ленинградская область - регион-труженик во многих поколениях. Поэтому в этот праздник мы чествуем представителей всех профессий, ветеранов труда, почётных граждан. Мы с почтением отдаём дань памяти грозным событиям военных лет, героизму воинов и стойкости жителей нашей области в годы Великой Отечественной войны. Несмотря ни на какие внешние обстоятельства, на то, что привычный ход вещей был в этом году нарушен эпидемией, мы все вместе, как единая семья празднуем день рождения родной области. Будем счастливы, верны своим убеждениям и стремлениям, уверенными в своих силах, встречая каждый день с радостью под Покровом Пресвятой Богородицы! Мы, жители Ленинградской области – главное богатство нашей Родины и ее будущее!» - говорится в поздравлении.

Комментарии
Важные ссылки