• Общественная палата Ленинградской области

Объявление

В соответствии с пунктом 2 части 19 статьи 8  закона Ленинградской области от 10 марта 2017 г. № 5-оз «Об Общественной палате Ленинградской области» Палатой принято решение о приеме документов от местных общественных объединений,  зарегистрированных на территории Ленинградской области (далее – местные организации) для выдвижения кандидатов в члены Палаты.

Выдвижение кандидатов в члены Палаты местными организациями осуществляется по решению их коллегиальных органов, обладающих соответствующими полномочиями в силу закона или в соответствии с уставами этих организаций, а при отсутствии коллегиальных органов - по решению иных органов, обладающих в силу закона или в соответствии с уставами этих организаций правом выступать от имени этих организаций.

К решению о выдвижении кандидатов в члены Палаты прилагаются:

1) копия устава местной организации, заверенная печатью общественного объединения;

2) анкета, содержащая основные сведения биографического характера о кандидате (фамилия, имя, отчество, дата рождения, информация об образовании, семейном положении, месте работы, роде занятий, месте жительства);

3) заявление кандидата о согласии быть выдвинутым в члены Палаты.

Дополнительный прием документов от местных организаций осуществляется по рабочим дням с 29 ноября 2021 г. по 13 декабря 2021 г. (включительно) с 9.00 до 16.00.

Прием документов осуществляется аппаратом Палаты по адресу:
г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, каб. 1-58. Тел. для справок 4002469.

Комментарии
Важные ссылки