• Общественная палата Ленинградской области

Команда Общественной палаты заняла 7 место в 17-ом Слёте общественных организаций и политических партий

Команда областной Общественной палаты приняла участие в 17-ом Слёте общественных организаций и политических партий, который прошел на этой неделе в Лосево под эгидой Законодательного собрания Ленинградской области.

Впрочем, членов Палаты на Слёте было значительно больше, чем было заявлено в составе команды. Так, наши коллеги присутствовали в качестве выступающих или участников других команд: заместители председателя Палаты Владимир Журавлёв и Дмитрий Пуляевский, члены палаты Игорь Муравьев и Виктория Арсеева.

По итогам Слёта наша команда, в которую вошли члены Палаты Кирилл Куляев, Андрей Орлов и Николай Свирин, а также сотрудники аппарата во главе с руководителем аппарата Ольгой Копытовой, заняла 7 место и получила 4 диплома за победу в отдельных конкурсах программы.

Программа мероприятия была яркой, насыщенной и разнообразной и включала творческие конкурсы, спортивные соревнования и, конечно, тематические дискуссионные площадки и позволила не только обменяться опытом и получить новые знания, но и обрести новых друзей и единомышленников, что, как говорится, бесценно!

Комментарии
Важные ссылки