• Общественная палата Ленинградской области

С Днём матери!

В последнее воскресенье ноября Россия отмечает День матери.

В этот праздник традиционно принимают поздравления мамы, бабушки, будущие мамы. И, конечно, много важных и правильных слов говорится о важности материнства, о тех огромных усилиях, которые направляются государством на поддержку материнства, семьи и детства. В нашей Ленинградской области тоже делается немало для того, чтобы рождение и воспитание детей приносило женщинам только счастье, чтобы семьи были большими, крепкими и благополучными. Но в праздник хочется просто сказать нашим мамам слова  глубокой благодарности за подаренную жизнь, за искреннюю любовь, за веру в нас и поддержку в любых жизненных ситуациях.

Дорогие мамы, Ваша любовь – бесценный дар, она, как крылья за спиной, дает нам силы преодолевать любые препятствия и достигать любые высоты, как зонтик, защищает в урагане жизненных бурь и ненастья, как солнце, освещает наш жизненный путь.

Общественная палата Ленинградской области поздравляет всех мам Ленинградской области с замечательным праздником, Днём матери. Мы желаем Вам любви, здоровья, уверенности в завтрашнем дне и, конечно, счастливой и благополучной судьбы для Ваших детей, ведь счастливые дети – непременное условие счастья их матерей!

Комментарии
Важные ссылки