• Общественная палата Ленинградской области

Общественная палата обсудит проблемы сохранения и развития детского оздоровительного отдыха в Ленобласти

В заседании примут участие члены Общественной палаты Ленинградской области, представители профильных комитетов Правительства Ленинградской области, руководители детских оздоровительных лагерей и представители НКО, занимающихся организацией летнего отдыха детей и подростков в Ленинградской области.

В ходе заседания участниками планируется обсуждение таких вопросов, как возможность проведения регулярного мониторинга как действующих, так и неработающих детских оздоровительных лагерей на территории Ленинградской области; создание эффективных механизмов общественно-государственного и частно-государственного партнерства при реализации программ детского отдыха и оздоровления, возможность разработки и реализации областных и муниципальных инвестиционных программ по развитию инфраструктуры учреждений детского отдыха.

Мероприятие проводится совместно с общественной организацией «Ассоциация предприятий и руководителей детского отдыха и оздоровления «ДЕТИ ЗЕМЛИ» имени Тамары Трушковской» и межрегиональной детской общественной организацией  Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Ю-ПИТЕР».

Выездное заседание состоится 24 ноября в 13:00 по адресу: Ленинградская область, пос. Комарово, ул. Отдыха, д.6, спортивно-оздоровительный комплекс «Комарово».

 

Дополнительная информация по телефону 400-24-69 – Общественная палата Ленинградской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии
Важные ссылки