• Общественная палата Ленинградской области
Пастухова Юлия Сергеевна

Пастухова Юлия Сергеевна

Заместитель председателя комиссии по вопросам социальной защиты населения, здравоохранению, поддержке ветеранов, семьи, материнства и детства

Родилась в 28 мая 1986 года в Ленинграде.

Образование высшее. В 2005 году с отличием окончила Санкт-Петербургское медицинское училище №  9, в 2013 году - Санкт-Петербургский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена  по специальности «педагог-психолог». В 2013 году прошла профессиональную переподготовку в  Санкт-Петербургском педиатрическом университете по специальности «медицинский массаж в педиатрии», в 2015 в году прошла профессиональную переподготовку в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта по специальности «педагог дошкольного плавания», в  2019 году - в «АНО ДПО Московская Академия профессиональных компетенций» по специальности « тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре», в 2020 году - в Санкт-Петербургском педиатрическом университете по специальности «гидрокенезотерапевт».

Профессиональную трудовую деятельность начала в сфере здравоохранения.  На данный момент является социальным предпринимателем и руководителем проектов РОО «Добро для всех».

Основное направление деятельности реабилитация, абилитация и социализация детей с ОВЗ.

С 2018 года по июнь 2023 года являлась депутатом Совета депутатов IV созыва Никольского городского поселения Тосненского района.

С 2022 года является членом региональной экспертной группы АСИ в Ленинградской области.

Отмечена благодарственными письмами администрации Никольского городского поселения и Администрации муниципального образования Тосненский район за вклад в социальное предпринимательство и благотворительную деятельность на территории Тосненского района.

Заместитель председателя комиссии по вопросам социальной защиты населения, здравоохранению, поддержке ветеранов, семьи, материнства и детства.

Комментарии
Важные ссылки