• Общественная палата Ленинградской области

С Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые ленинградцы!

 

Примите самые искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Принятый в 1993 году основной закон России не только установил основные приоритеты  в ее внутренней и внешней политике, но и обозначил вектор развития российского государства и государственности на предстоящие годы.  Высшая ценность современной России – это человек, его права и свободы, и в числе главных задач государства – реализация прав каждого гражданина  и создание возможности для его проживания на родной земле в мире и согласии.

Конституция указала вектор развития нашей страны, но конкретные шаги по воплощению в жизнь поставленных целей и задач делаем мы с вами, день за днем создавая новую Россию, сильную, независимую, процветающую. Принимаемые на государственном уровне решения, в первую очередь, по реализации национальных проектов, направлены на социально-экономическое развитие государства, повышение благосостояния его граждан, создание обстановки стабильности и благополучия в нашем обществе. Большая ответственность за достижение поставленных целей ложится на региональные органы власти и местного самоуправления, которые являются активными участниками реализации государственной политики на территории Ленинградской области. И основа для конструктивной работы всей государственной машины создана Конституцией 1993 года.

В этот важный государственный праздник Общественная палата Ленинградской области желает мира, стабильности и процветания всей России и, конечно, нашей Ленинградской области и ее жителям!

 

Общественная палата

 Ленинградской области

Комментарии
Важные ссылки