• Общественная палата Ленинградской области
Бойцов Валентин Николаевич

Бойцов Валентин Николаевич

Родился 25 июня 1994 года в г. Бокситогорск, Ленинградской области.

Окончил Бокситогорскую среднюю общаеобразовательную школу №2.

С 2012 по 2016 год учился на бакалавриате в Государственном институте экономики, финансов, права и технологий на направление "Государственное и муниципальное управление".

В 2016 году поступил в магистратуру по направлению Юриспруденция "Теория и практика предупреждения преступлений в сфере экономики" в Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

Трудовая деятельность:

С 2016 года - работает в ГАПОУ ЛО "Мультицентр социальной и трудовой интеграции" в должности специалиста по связям с общественностью.

Общественная деятельность:

С 2010 года участник Молодежного совета при главе администрации Бокситогорского муниципального района, с 2017 года избран председателем Совета.

С 2012 года участник Молодёжного совета при Губернаторе Ленинградской области.

  • В 2015 году стал Победителем Всероссийской национальной премии «Студент года - 2015».
  • Пресс-секретарь и участник Всероссийского Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Бокситогорском районе.
  • Участник форума молодежных образовательных форумов «Таврида» в Крыму, «Военно-патриотическая смена»,«Балтийский Артек» в Калининграде в направлении ФСКН (Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков).
  • На областном конкурсе "Доброволец Ленинградской области 2015" награжден специальным призом "За большой вклад в развитие волонтерской деятельности региона"
  • Победитель областного конкурса творческих проектов «Если бы я был...» с проектом "Чистые обочины".
  • "Посол Победы" от Ленинградской области на Параде Победы на Красной площади в Москве 9 мая 2016 года.

Награды и поощрения:

  • Лауреат Президентской премии поддержки талантливой молодежи (Победитель Российской национальной премии "Студент Года" 2015.
  • Благодарностью главы Бокситогорского муниципального района, Тихонова В.И. (2015 год)

Работает в комиссии по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов и в комиссии по взаимодействию с органами местного самоуправления, общественными палатами и советами муниципальных образований.

Новости члена палаты
Комментарии
Важные ссылки