• Общественная палата Ленинградской области
Маханек Елена Борисовна

Маханек Елена Борисовна

Родилась 22 мая 1959 года в г.Мурманск.

В  1976  году закончила среднюю школу. В 1981 году  закончив  Ленинградский  инженерно-строительный институт по специальности промышленно-гражданское строительство, получила высшее  образование. Трудовую деятельность в строительной отрасли посвятила с 1981 года. Начинала трудовую деятельность в одном из крупнейших домостроительных комбинатов ДСК -2. Проработав  на комбинате 17 лет,  с1981 по 1998 год, прошла трудовой путь от мастера,  прораба  до начальника участка. В 1997 году, приобретя ценнейший и богатый опыт,  там же  возглавила службу главного инженера. Наработав достаточный опыт, в 1998 году  перешла на должность  заместителя генерального директора в ЗАО «Восход-95». В 2003 году  переходит  на должность заместителя генерального директора в ООО «Блок-Монолит.В настоящее время возглавляет строительную компанию ООО  «Блок - Монолит» в должности генерального директора .

За годы  работы награждена: Медалью  «В память 300-летия  Санкт-Петербурга», почетным  знаком «Строительная слава», почетной грамотой Законодательного собрания, почетной грамотой Вице- губернатора Санкт-Петербурга и Комитета по строительству.  С 2005 года присвоено звание « Почетный строитель России».

Являлась членом комиссии по социальной политике и по делам ветеранов, членом комиссии по взаимодействию с органами местного самоуправления и по жилищно-коммунальному хозяйству.

Новости члена палаты
Комментарии
Важные ссылки