• Общественная палата Ленинградской области
Мехова Юлия Анатольевна

Мехова Юлия Анатольевна

Родилась 29.05.1989 г. в Гатчинском районе Ленинградской области.

В 2012 г.  окончила АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина» по специальности «Психология».

С 2014 по 2018 г. работала в Ленинградском областном региональном общественном фонде поддержки регионального сотрудничества и развития менеджером по проектной деятельности.

С 2019 по 2021 г. работала в Ленинградском областном региональном отделении ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на должности ведущего специалиста Гатчинского местного отделения.

С 2020 г. является Председателем правления Ленинградской областной молодежной общественной организации содействия развитию молодежи «Центр молодежных инициатив».

В 2021 г. работала в Законодательном собрании Ленинградской области на должности помощника депутата Законодательного собрания Ленинградской области С. В. Коняева.

С 2021 г. занимает должность директора Муниципального автономного учреждения "Информационно-туристский центр Гатчинского муниципального района".

 Принимает активное участие в общественной жизни региона.

С 2015 г. является координатором шествия «Бессмертный полк» в Сиверском городском поселении Гатчинского района;

С 2016 г. - заместитель регионального координатора проекта «Историческая память» по работе в Гатчинском районе;

С 2018 по 2021 г. - помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области С.В. Коняева на общественных началах.

С 2020 г. - член экспертного совета по культуре Молодежного Парламента при Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации.

Не замужем. Воспитывает дочь.

Работает в комиссии по историческому, культурному и духовному наследию, развитию туризма  и в комиссии по взаимодействию с органами местного самоуправления, общественными палатами и советами муниципальных образований.

Новости члена палаты
Комментарии
Важные ссылки