• Общественная палата Ленинградской области

Поздравляем с 60-летием Елену Фёдоровну Москаль

💐Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает член Общественной палаты всех 5-ти созывов, председатель комиссии по законодательству и этике Елена Федоровна Москаль. От имени коллег по палате Елену Федоровну поздравил председатель палаты Юрий Трусов:

Делом своей жизни Вы избрали работу в нотариате и посвятили ей уже более 30-ти лет. Работая на территории Ленинградской области, Вы защищаете интересы наших земляков при проведении сделок самого различного характера.

Ваша профессия требует от своих представителей уникальных и весьма разноплановых знаний, умений и навыков, включает в себя компетенции не только юриста, но и психолога, филолога и даже социального работника. Грамотный и ответственный подход к ведению дел, внимательность и кропотливость при проверке сведений и документов, способность чувствовать и понимать людей, сопереживать тем, кто обратился за помощью - это качества, которые приобретаются с опытом работы, и которыми Вы в полной мере обладаете.

Мы много лет знаем Вас и по совместной работе в Общественной палате Ленинградской области, в которой Вы многие годы успешно возглавляете комиссию по законодательству и этике. Все, кому довелось работать рядом с Вами, высоко ценят Ваш профессионализм, грамотность, принципиальность, ответственность и невероятное женское обаяние, которое, как известно, способно разрушать любые преграды и «брать города».

В Ваш замечательный Юбилей желаю Вам крепкого здоровья и хорошего настроения, удачи в делах и в личной жизни, и, конечно, исполнения самых заветных задумок и планов!

Комментарии
Важные ссылки