• Общественная палата Ленинградской области

Зам. председателя ОПЛО Владимир Журавлёв принял участие в конференции «Шла война народная...»

29 марта зам. председателя Общественной палаты Ленинградской области Владимир Павлович Журавлёв принял участие в 7-й конференции «Шла война народная...» в СПб ГКУ «Дом ветеранов».

Событие посвящено Дню партизанской славы, в который традиционно вспоминается роль партизан и подпольщиков в Великой Отечественной войне, а также 80-летию полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады и окончанию партизанской войны в регионе.

О важности события рассказал председатель Президиума Ленинградского объединённого совета ветеранов партизанского движения Александр Иванович Веретин: «Никакие внешние угрозы не смогут разрушить единство нашего народа, поставить нас на колени, несмотря на бесчеловечные террористические акты неонацистов! Не заставять нас отступить и убийства лидеров общественного мнения, а также обстрелы украинской хунтой мирных городов и сёл. И уж точно не заставит нас поступиться принципами беспрецедентное экономическое, вооружённое и идеологическое давление на нашу страну блока НАТО. Победа будет за нами!»

Общественная палата Ленинградской области благодарит оргкомитет конференции за приглашение и всецело разделяет глубокую патриотическую позицию участников мероприятия!

 

Комментарии
Важные ссылки