• Общественная палата Ленинградской области
Общественники обсудили проблемы содержания многоквартирных домов в Тосно

Общественники обсудили проблемы содержания многоквартирных домов в Тосно

 

Как пояснил глава районной и член областной общественных палат Максим Барыгин, основным вопросом повестки дня стали содержание жилого фонда в Тосненском районе управляющей компанией ООО «Тепловые сети», а поводом – претензии к своевременности и объему работ и тарифообразованию, которые были высказаны в адрес этой компании рядом жителей – потребителей услуг.

К обсуждению тосненские общественники пригласили общественные организации, представителей районной администрации, дирекцию «Тепловых сетей», в нем также приняла участие член областной Общественной палаты Ирина Княжева. Для разъяснения сложившейся ситуации руководители компании представили информацию о мероприятиях, как проведенных «Тепловыми сетями» за 10 лет работы, таких как реконструкция внутридомовых и внешних сетей тепло- и водоподачи, ремонте стен, фасадов, иных текущих работах, так и планируемых.

По итогам заседания будут разработаны рекомендации в адрес районной администрации и управляющей компании, в которых будут учтены результаты анализа информации, представленной ООО «Тепловые сети» и пожелания населения Тосненского района Ленинградской области.

Комментарии
Важные ссылки