Члены общественной палаты
Скажи учителю: "БЛАГОДАРЮ"

В конце учебного года Комиссия по образованию, молодежной политике, патриотическому воспитанию, физкультуре и спорту Общественной палаты Ленинградской области объявила о проведении акции «Скажи учителю «БЛАГОДАРЮ!»

Мы предложили ученикам и родителям поблагодарить со страниц нашего сайта учителей, которые в столь непростое время продолжали «сеять разумное, доброе, вечное». Мы публикуем Ваши отзывы, но это не  значит, что акция завершена, пишите нам, и слова Вашей благодарности прочитают все!

Комиссия по образованию, молодежной политике, патриотическому воспитанию, физкультуре и спорту Общественной палаты Ленинградской области присоединяется к словам благодарности учителям за  терпение и преданность делу, за способность делиться своими знаниями с детьми в любой ситуации, за то, что дарите свой талант и переживаете за будущее ребят, стараясь сделать его светлым и выдающимся, что на какое-то время вы становитесь частью их жизни, помогая развиваться и совершенствоваться.

Дорогие педагоги!

Пусть ваше нелегкое, но такое важное дело ценится и уважается, пусть крупицы знаний, из которых формируется полноценный умственный багаж, прочно оседают в головах ваших учеников.

СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!

 

Архипов Владимир Юрьевич, Финогенова Анна Александровна (ДДЮТ «Всеволожского района «Образцовый ансамбль «Узорица»)

Архипов Владимир Юрьевич, Финогенова Анна Александровна,Финогенова Марина Николаевна, Негальша Татьяна Николаевна, Смирнова Екатерина Андреевна (Образцовый ансамбль «Узорица»)

 

Боровикова Татьяна Владимировна (МБОУ  "Возрожденская средняя общеобразовательная школа")

 

Веселова Людмила Викторовна (МОУ «Красовская СОШ»)

 

Гарига Татьяна Николаевна (город Луга, СОШ № 6)

 

Голубева Лариса Николаевна (БСОШ 3)

 

Дарондов Иван Валерьевич (МБОУ "Возрожденская средняя общеобразовательная школа")

 

Добровольский Александр Юрьевич (МБОУ «Подпорожская СОШ № 1»)

 

Зебницкая Елена Геннадьевна (МОБУ «СОШ» ЦО «Кудрово»)

 

Калиновская Ольга Владимировна (СА-81)

 

Колова  Олеся Алишеровна (СА-81)

 

Красова Анна Васильевна (Город Луга МОУ СОШ 4)

 

Лазоренко Алёна Игоревна (МОУ «Средняя общеобразовательная школа 4» город Луга)

 

Малышева Маргарита Михайловна (МОУ СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов)

 

Маточинская Олеся Валерьевна (МОУ «Гатчинский лицей № 3 им. Героя Советского Союза А.И. Перегудова»)

 

Морева Елена Владимировна (СА-81)

 

Санаторная школа

 

Семенова Елена Васильевна (МБОУ «СОШ № 4» им. А. П. Румянцева города Пикалево)

 

Сергеева Валентина Николаевна (СОШ №3 г. Луги)

 

Финогенова Анна Александровна  (ДДЮТ Всеволожского района «образцовый ансамбль « Узорица»)

 

Хлынцева Наталья Александровна (СА-81)

 

Чечева Наталия Александровна (школа № 4 г.Тихвин)

 

Шилина Наталья Петровна (Бокситогорская СОШ № 2)

Комментарии
Важные ссылки