• Общественная палата Ленинградской области

В Ленобласти подведут предварительные итоги подготовки общественного наблюдения на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации

29 мая (пятница) в 14:30

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится Региональная презентация  предварительных итогов работы по организации и подготовке общественного наблюдения на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации на территории Ленинградской области в ОН-ЛАЙН формате.

О работе Общественной палаты Ленинградской области по организации общественного наблюдения на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию в 47-ом регионе расскажет заместитель председателя Общественной палаты Ленобласти Владимир Журавлёв.

С докладом о работе с общественными структурами и политическими партиями и  организации обучения наблюдателей, а также об особенностях подготовки к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию РФ в современных условиях ограничительных мер, выступит член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, сопредседатель Ассоциации «Гражданский контроль» Александр Брод.

В мероприятии также примут участие ректор Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина Станислав Еремеев, директор Института Современного государственного развития Дмитрий Солонников, члены Общественной палаты Ленобласти, исполнительный директор Ленинградской областной торгово-промышленной палаты Игорь Муравьев и генеральный директор регионального объединения работодателей  «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» Александр Габитов, а также другие члены Общественной палаты, представители НКО и политических партий Ленинградской области.

Мероприятие пройдет в ОНЛАЙН-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для это необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Справки и аккредитация:

+7 (981) 820-02-13

tass_spb@tass.ru

 

Адрес:

Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А

Комментарии
Важные ссылки