• Общественная палата Ленинградской области
Шконда Михаил Сергеевич

Шконда Михаил Сергеевич

Заместитель председателя комиссии по агропромышленному комплексу, сельским территориям,  предпринимательству,  природопользованию и экологии

Родился 09.02.1982 году в г. Джамбул Казахской ССР.

Образование высшее, в 2005 году окончил Санкт-Петербургский технологический институт по специальности «Химическая технология монокристаллов, материалов и изделий электронной техники». Незаконченное высшее. Российская академия народного хозяйства и государственной службы. Специальность: «Государственное и муниципальное управление».

Трудовая деятельность:

- Акционерное общество закрытого типа «Кей»;

- Закрытое акционерное общество «Компьютер-центр Кей»;

- Общество с ограниченной ответственностью «Рай-Нет»;

- Общество с ограниченной ответственностью «Оргсвязь»;

- Общество с ограниченной ответственностью «ТЭСМА»;

- Государственное казенное учреждение Ленинградской области «Агентство по обеспечению деятельности агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области».

Президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и кооперативов Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Общественная деятельность:

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и кооперативов Ленинградской области и Санкт-Петербурга; Председатель Совета представителей НКО.

Заместитель председателя комиссии по агропромышленному комплексу, сельским территориям, предпринимательству, природопользованию и экологии. Работает в комиссии по развитию институтов гражданского общества и некоммерческого сектора, взаимодействию с органами местного самоуправления, общественными палатами муниципальных образований.

Новости члена палаты
Комментарии
Важные ссылки