• Общественная палата Ленинградской области
Солдатенко Марина Геннадьевна

Солдатенко Марина Геннадьевна

Родилась 7 сентября 1984 года. Выросла на Дальнем Востоке в семье военных.

Образование высшее, окончила СПбИВЭСЭП по специальности «менеджер». Прошла профессиональную переподготовку по специальностям: «Тренер по биатлону», «Тренер по стрельбе», «Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре» и курсы «Первая помощь (тактическая медицина) в условиях военных конфликтов (ЧВК Ванер)», «Разработка и экспертиза технических условий (Росстандарт)» и «Инструктор по охране труда (Росстандарт)».

Проходила службу в рядах ФСИН. В настоящее время работает в Государственном Фонде поддержки участников СВО 3ащитники Отечества социальным координатором.

Ведет активную общественную деятельность. На волонтерской основе помогает в бухгалтерии и организации Спортивная Федерация Тхэквондо (ИТФ) Тосненского Района Ленинградской Области, МОО, Федерация тхэквондо (ИТФ) Ленинградской области, РОО.

Руководитель группы ZOV Солдатенко. Группа «Горшочек Вари» - оказывает помощь и поддержку семьям и военнослужащим, проходящих службу в зоне СВО, занимается отправкой гуманитарных грузов, сбором гуманитарной помощи, закупкой техники по запросам бойцов;

Член Координационного совета Комитета Семей Воинов Отечества по Тосненскому району;

Советник Председателя Женсовета по вопросам СВО в Тосненскому районе;

Куратор движения #МЫВМЕСТЕ в пгт. Ульяновка;

Координатор БФ Русь по Тосненскому району (населенные пункты Никольское, Ульяновка) – оказание продуктовой помощи социально незащищенным слоям населения, многодетным, малоимущим семьям;

Координатор БФ Единство Добра по пгт. Ульяновка»;

Руководитель Многодетные семьи Ульяновки https://vk.com/mnogo_ulyanovka;

Волонтер спортивных мероприятий;

Также участвует в благотворительной деятельности, социальных проектах, принимает участие в крупнейших общественных мероприятиях СПб и ЛО.

Воспитывает четверых детей.

Работает в комиссии по вопросам социальной защиты населения, здравоохранению, поддержке ветеранов, семьи, материнства и детства.

Комментарии
Важные ссылки