• Общественная палата Ленинградской области
Беляков Павел Михайлович

Беляков Павел Михайлович

Родился 17 октября 1982 года в деревне  Старосиверская  Гатчинского района Ленинградской области.

В 2011 году закончил Санкт-Петербургский Государственный Аграрный Университет, по специальности инженер - механик.

Работал в сфере жилищно-коммунального хозяйства (МУП бытового обслуживания населения и благоустройства «Белогорский» Сиверского городского поселения, ООО «Управляющая компания «Возрождение», администрация МО «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области»).

В настоящее время - заместитель директора Муниципального казенного учреждения "Управление благоустройства и дорожного хозяйства" Сиверский".

С начала трудовой деятельности принимал активное участие в общественной жизни Сиверского поселения и Гатчинского муниципального района:

 – член Молодежного совета при главе администрации  Сиверского городского поселения Гатчинского муниципального района, а с 2011 – 2012 гг. - председатель;  

– член Молодежного совета  при главе администрации  Гатчинского муниципального района. Участвовал в реализации молодежных проектов на территории Сиверского городского поселения и Гатчинского муниципального района.

С 2014 – 2019 гг. - депутат Совета депутатов МО «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области». Работал в комиссиях по жилищно-коммунальному хозяйству и социальной политике. Взаимодействовал с учреждениями образования, здравоохранения, спортивными и общественными организациями. Совместно с коллегами двух депутатских комиссий провели большую работу по реализации на территории Сиверского городского поселения основных положений Федерального закона от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»: это и переселение граждан из аварийного жилого фонда, газификация, ремонт дорог, благоустройство общественных и дворовых территорий, развитие культуры и спорта, контроль в сфере предоставления услуг ЖКХ.

С 2020 года - член правления Общественного фонда содействия развитию Ленинградской области.

Награжден Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области.

Женат, воспитывает сына.

Работает в комиссии по охране окружающей среды и обращению с отходами производства и потребления и в комиссии по взаимодействию с органами местного самоуправления, общественными палатами и советами муниципальных образований.

Новости члена палаты
Комментарии
Важные ссылки