• Общественная палата Ленинградской области

Вероника Тарбаева стала участником конференции по программе "Школьная экологическая инициатива"

9 декабря 2020 года председатель Комиссии по АПК, сельским территориям и природопользованию Общественной палаты Ленинградской области, руководитель Природоохранного союза Вероника Тарбаева приняла участие в 30-летней юбилейной школьной конференции по программе «Школьная экологическая инициатива» по проекту «Молодые таланты - 2020» (НИЦ «Курчатовский институт») в режиме on-line.

На мероприятии были озвучены результаты работы за 2020 год, презентован цветной альбом «Молодые таланты — 2020», фильм о программе «Школьная экологическая инициатива» за 30 лет деятельности Движения (бессменный руководитель – Стелла Мирошкина), выставка победителей и лауреатов Гатчинского регионального конкурса рисунков и плакатов — 2020.

Гости получили истинное удовольствие, посмотрев и послушав видеоролики с прекрасными концертными самодеятельными выступлениями талантливых победителей фестиваля-конкурса, который проходил по 7 номинациям: вокал, хореография, авторская песня, поэзия, инструментальное, декоративно-прикладное творчество и фотоискусство.

Напомним, что около 100 человек приняли участие в фестивале-конкурсе, которые были награждены дипломами Законодательного собрания Ленинградской области и НИЦ «Курчатовский институт». Очень тронул юный исполнитель стихотворения «Обращение к людям» - призыв к человечеству любить и бережно относиться к Земле и ее природе.

Комментарии
Важные ссылки