• Общественная палата Ленинградской области

На встрече со студентами ЛГУ зам. председателя Общественной палаты рассказал о ситуации на Донбассе и в Украине

1 марта в Ленинградском государственном университете имени А. С. Пушкина состоялась встреча заместителя председателя Общественной палаты Ленобласти, члена Общественной палаты России, проректора по воспитательной работе и связям с общественностью университета Владимира Журавлёва со студенческим активом и старостами учебных групп, посвящённая событиям, происходящим на Донбассе и в Украине.

В своём выступлении В. Журавлёв отразил позицию Общественной палаты региона в отношении специальной операции по защите Донецкой и Луганской республик, необходимости осуществления кардинальных действий по помощи народу Донбасса, подвергшемуся геноциду, а также по предотвращению смертельной угрозы для Российской Федерации и нашего народа от размещённых на территории Украины НАТОвских военных средств.

Выступление В. Журавлёва было воспринято с большим вниманием  многочисленными участниками встречи, в том числе студентами из филиалов  университета, расположенных на территории региона, участвовавшими в мероприятии по каналам видеоконференцсвязи.

С тезисами выступления В.  Журавлёва можно ознакомиться, пройдя по ссылке:

https://vk.com/studclublgu?w=wall-503093_7621

Комментарии
Важные ссылки