• Общественная палата Ленинградской области

С Юбилеем!

28 мая свой 85-летний юбилей отмечает председатель Общественной палаты Ленинградской области Юрий Васильевич Трусов!

Юрий Васильевич – человек, своими делами и достижениями известный  далеко за пределами Ленинградской области. Крепкий хозяйственник, приложивший немало сил для спасения отечественного сельского хозяйства в лихие 90-е, талантливый руководитель, собравший в единое мощное крыло  птицефабрики региона, патриот, ставший в детстве свидетелем ужасов и тягот Великой Отечественной войны, и прикладывающий все усилия для сохранения памяти о защитниках российской земли и укрепления мощи и суверенитета нашего государства.

Юрий Васильевич стоял у истоков становления Общественной палаты Ленинградской области. Возглавив её 1-й созыв, он непрерывно занимает эту должность на протяжении 14 лет, и можно без преувеличения сказать, что  то, какой стала Общественная палата за эти годы, во многом - результат работы  Ю. В. Трусова.

Мудрость, жизненный и профессиональный опыт, широта взглядов и интересов, стратегическое мышление и одновременно с тем - скрупулезное внимание к деталям: работать рядом с Юрием Васильевичем это огромное удовольствие и незаменимая школа жизни, возможность, за которую все мы благодарны судьбе.

В этот замечательный день члены Общественной палаты и сотрудники аппарата от души поздравляют Юрия Васильевича с юбилеем и желают ему крепкого здоровья, новых задумок и планов и огромной энергии для их достижения!

Комментарии
Важные ссылки