С юбилеем, Александр Фирович!
Сегодня 55-летний юбилей отмечает председатель Общественной палаты Ленинградской области Александр Фирович Габитов!
Уважаемый Александр Фирович! Члены Общественной палаты сердечно поздравляют Вас с Днём рождения!
Ваш богатый опыт управленческой деятельности, высокие деловые и личные качества, колоссальное трудолюбие, компетентность и творческий потенциал помогают Вам успешно реализовывать планы и решать сложные задачи в интересах обеспечения социально-экономического развития региона.
Вы служите примером по-настоящему неравнодушного человека, всегда стремящегося к позитивным переменам, вдохновляющего всех вокруг на добрые дела!
Желаем Вам дальнейших успехов в Вашей профессиональной и общественной деятельности на благо развития Ленинградской области!
Пусть рядом всегда будут любящие близкие люди, верные друзья, понимающие и разделяющие идеи коллеги! Доброго здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким!
Спасибо за каждодневный труд, инициативность и целеустремленность!