• Общественная палата Ленинградской области
Формирование органов общественного контроля

Формирование Общественного совета

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания при Комитете по социальной защите населения Ленинградской области

В соответствии со ст. 10 закона Ленинградской области от 13.11.2015 № 114-ОЗ «Об общественном контроле в Ленинградской области» (далее – Областной закон), Общественная палата Ленинградской области объявляет о начале процедуры формирования общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания при Комитете по социальной защите населения Ленинградской области (далее – Общественный совет, Комитет).

Общественный совет формируется Общественной палатой Ленинградской области на основании поступившего обращения  Комитета.

Стать членом Общественного совета при Комитете могут граждане Российской Федерации старше 18 лет и соответствующие требованиям, установленным ч. 5.1 ст. 23.1 Федерального закона от 28.12.2013 № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» и ч. 4 ст. 10 Областного закона.

Подать документы  для участия в конкурсе можно с 29 апреля 2022 г. по 18 мая 2022 г. (включительно) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3 (каб. 1-70), тел. 400-24-65 (Общественная палата Ленинградской области), по электронной  почте: oplo@bk.ru с последующим представлением в Общественную палату Ленинградской области оригиналов анкеты и заявления на бумажных носителях и копий документов, подтверждающих указанные в анкете сведения, либо заполнить он-лайн форму на сайте Общественной палаты Ленинградской области в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

 

СПРАВКА

 

В соответствии с частью 6 статьи 10 Областного закона, граждане, изъявившие желание войти в состав общественного совета, общественные объединения, иные негосударственные некоммерческие организации, заинтересованные в создании общественного совета и выдвигающие кандидатуры для формирования его состава, представляют в Общественную палату Ленинградской области:

1) заявление, содержащее в том числе согласие на обработку персональных данных, по форме согласно приложению 1 к Областному закону;

2) анкету по форме согласно приложению 2 к Областному закону;

3) копии документов, подтверждающих указанные в анкете сведения.

 

Образцы подаваемых документов


Комментарии
Важные ссылки