• Общественная палата Ленинградской области
Сиволобов Вячеслав Валерьевич

Сиволобов Вячеслав Валерьевич

Родился 19 августа 1972 года в городе Краснодоне УССР.

С 1990 по 1991 проходил службу в вооруженных силах СССР.

В 2013 году окончил юридический факультет Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.

В 2008 году - Высшую экономическую школу СПбГУЭФ в рамках Президентской Государственной подготовки управленческих кадров РФ.

В 1999 году - факультет социальной медицины Московской Государственной Академии.

Кандидат социологических наук.

В 2008 году защитил диссертацию в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов. Тема диссертации «Общественная среда как условия формирования демографической политики современной России». 

Адвокат Адвокатской палаты Санкт-Петербурга.

Основные профессиональные интересы: представления и защиты прав и законных интересов граждан, профессиональных и социальных групп, законотворческая инициатива; анализ документов гражданско-правового характера; защита интересов клиентов в Федеральных и Арбитражных судах.

С 2014 по 2016 гг.  Депутат МО в Гатчинском районе.

С 2017 года член Общественной палаты Ленинградской области.

Награды и благодарности:

- 2022 год Почетная грамота Адвокатской палаты Санкт-Петербурга «За успехи достигнутые в деле защиты профессиональных прав адвокатов»

- 2021 год Почетная грамота Адвокатской палаты Санкт-Петербурга "За достижение при осуществлении профессиональной деятельности".

- 2020 год Благодарность Общественной палаты Российской Федерации

- 2019 год Почетный диплом Законодательного собрания Ленинградской области.

- 2019 год Благодарственное письмо Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области.

- 2018 год «Благодарственное письмо» совета Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Заместитель председателя комиссии по законодательству, регламенту и этике. Работает в комиссии по взаимодействию со СМИ, блогосферой и интернетом.

 

 

Новости члена палаты
Комментарии
Важные ссылки