• Общественная палата Ленинградской области
Обращение члена Общественной палаты Ленинградской области Худяева С. Н.

Обращение члена Общественной палаты Ленинградской области Худяева С. Н.

В этот сложный период необходимо объединять усилия здоровым силам гражданского общества и помочь государству провести болезненные процедуры по лечению.

Люди с искаженным сознанием, живущие в параллельной реальности и несущие в массы, посредством соцсетей и мессенджеров, привитые им западные ценности, вылезли из щелей и начали оскорблять нашу Россию, в которой они добились коммерческого успеха.

Наша молодежь много времени тратит в социальных сетях на блогеров, которые стали кумирами для них, которые сейчас точечно работают на молодежную аудиторию, на их сознание.

Важно донести до этой молодежной аудитории, что прежде чем поверхностно судить о происходящих событиях, необходимо найти время и желание вникнуть в историю событий, включить разум и не поддаваться сиюминутным эмоциям, основанным на фейках и голословности своих кумиров!

Например, посмотреть фильм Оливера Стоуна, «Украина в огне»,

А еще выступление лидера партии "Альтернатива для Германии" Алисы Вайдель, в котором она напомнила, что происходит именно то, что Россия просила не допускать западный мир последние 20 лет и никто не прислушался.

Для государства необходимо включить такую дисциплину, как «Политинформация» в учебный процесс всех государственных, частных и смешанных школ, средних специальных и высших учебных заведений.

Нужно всем осознать, что в Киеве правит фашистский режим и уже звучат призывы о необходимости "уничтожать русню на территории России и в самой Украине".

Президент России Путин стратегически все сделал правильно для защиты русского населения и Российского государства.

Украина должна быть денацифицирована и демилитаризована.

 

Член Общественной палаты

Худяев С.Н.

Комментарии
Важные ссылки