• Общественная палата Ленинградской области
Геннадий Москвин: "С кем Вы - мастера культуры?"

Геннадий Москвин: "С кем Вы - мастера культуры?"

" С кем Вы- мастера культуры"? С таким вопросом обратился в 1932 г. великий писатель А. М Горький к писателям Европы. Выбор был невелик. С одной стороны - фашисты ( итальянские, немецкие). С другой- коммунисты, единственная сила Европы, которая понимала опасность фашизма для человечества, и вела с ним бескомпромиссную войну, и прежде всего, в Испании. Среди них был Э. Хэмингуэй.

Спустя 85 лет мы вправе, как и Горький, задать вопрос всем патриотам России, в т.ч, писателям, деятелям культуры: -" С кем Вы мастера культуры? С бандеровским политическим режимом в Киеве? На руках режима кровь русских братьев, сожженных в Одесском Доме профсоюзов, стариков, женщин и детей Донбасса, погибших под безжалостными бомбежками; мужчин замученных в застенках нацбатов. (Им, как в гестапо загоняли иголки под ногти и вырывали ногти, пытали электрошокерами, ломали ребра ломами, плющили черепа прикладами автоматов).

Или с ополченцами Донбасса, которые , как наши великие предки, ведут войну с неонацистами - не на жизнь, а на смерть?
Нацбаты ведут себя как нацистские палачи! Ибо, они нужны Западу, как отряды головорезов, наносящие "тысячи порезов" Русским.
Коллективный Запад ненавидит нас лютой ненавистью за то , что Мы восстали из "пепла", после того, как предательская советская элита сдала наш народ на растерзание темным силам. Мы должны знать, что горбачевы- ельцины и их алчная клика воплотили мечту Гитлера по расчленению СССР и ослаблению "биологический силы Русских".

Надо понять главное:-Запад разгромил СССР в холодной войне в 1991 г . Сегодня он злобно лютуюет от того, что РУсские оспаривают эту их Победу. Они вспомнили совет Бисмарка-" Если вы хотите победить русских, воспитайте на Украине поколения, которые будут уничтожать Русских." Они добились этого! Мы продлим свою историческую судьбу, только смело выступив против черных сил Запада во главе с США, и, разбив передовой штурмовой отряд, состоящий из украинских нацистов.
ВСЕ ПСЫ АДА рвутся в наши ворота! "Так, с кем же вы- Мастера культуры? С мелкой попсой, возомнившей себя ' совестью нации", на деле - "агентурой влияния" Запада!
Или со своим многострадальным Народом"?!

Комментарии
Важные ссылки